Организационный Комитет Международного Фестиваля «Слава Великим Пэктусанским Людям»

post image

Письмо Благодарности

Позвольте нам от имени Оргкомитета Международного фестиваля «Слава великим пэктусанским людям» и Общества индонезийско-корейской дружбы и культурного обмена выразить искреннюю признательность всем участникам, которые с чувством дружбы к корейскому народу прислали доклады в Международный интернет-семинар «Всепобеждающая Корея под знаменем самостоятельности».

Как жаль, что мы не можем называть все имена участников, оценить их труды и выразить признательность каждому по отдельности.

Мы выражаем уверенность в том, что не только участники семинара, но и посетители в веб-сайт для семинара смогли осознать чувство и уз дружбы к корейскому народу независимо от стран и регионов, гражданства и религиозных верований через 110 с лишним докладов, присланных из многих стран из пяти континентов мира.

Через нынешний семинар, посвященный великому празднику корейского народа, Дню основанию Трудовой партии Кореи (10 октября), мы еще раз глубоко чувствуем истину, что, не считаясь с территорией или с численностью населения, великий вождь создает великую страну и великий народ.

Как единогласно отмечается в докладах, благодаря Трудовой партии Кореи, направляющей Корею к единому пути победы под знаменем самостоятельности, немеркнущим заслугам их превосходительства Ким Ир Сена и Ким Чен Ира и мудрому руководству его превосходительства Ким Чен Ына прославляются достоинство корейского народа и его будущее. Это неоспоримый факт, которого никто не сможет отрицать.

Несмотря на миссию прессы сохранять правдивость и справедливость, в мире заваливаются искаженное общественное мнение и ложные новости, сильно атакующие монопольные СМИ. Но через нынешний семинар мы продемонстрировали, что совесть мира всегда стоит на стороне корейского народа, борющегося за построение социалистического могучего государства и самостоятельное объединение страны.

Еще раз выражая глубокое уважение и искреннюю признательность вам, участникам семинара, мы обращаемся к обществам дружбы и организациям солидарности с корейским народом и другим организациям и лицам с призывом использовать в масштабном порядке пространство Интернета и социальные сети в соответствии с бедствием, вызывающим мировым здравоохранительным кризисом, тем самым непрерывно продолжать активные мероприятия в поддержку справедливых дел корейского народа и поддерживать тесную связь между побратимскими организациями мира.

Мы еще раз горячо поздравляем корейского народа с 75-летным юбилеем основания Трудовой партии Кореи.

А также выражаем надежду и уверенность в том, чтобы энтузиазм и успехи, проявленные в этом семинаре, сопровождались горячим поздравлением VIII съезда ТПК, который сосредоточивает внимание и интересы мира.

С глубоким уважением.

Питер Вуз
От имени Оргкомитета Международного фестиваля «Слава великим пэктусанским людям»
Сопредседатель комитета АТР в поддержку мирного объединения Кореи, посол АТР Объединения городских и местных правительств

Тегух Сантоса
От имени Общества индонезийско-корейской дружбы и культурного обмена
Ответственный секретарь


Примечание: Если вы хотите получить свидетельство об участии в интернет-семинаре в электронном виде, то просим обращаться к Питер Вузу (peterwoodsconsults@bigpond.com) или Тегуху Сантоса (kawankorea@gmail.com )